Приветсвую Вас на сайте МКДОУ детский сад №5 "Берёзка". Уверена, что и родители, и наши коллеги смогут найти здесь для себя полезную, а главное точную и полную информацию.

Нашему дошкольному учреждению 50 лет, но, несмотря на возраст, детский сад сегодня - это современное, динамично развивающаеся образовательное учреждение, в котором сохраняются лучшие традиции прошлого. Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи. В нашем учреждении трудится замечательный педагогический коллектив, который прилагает много усилий к тому, чтобы детский сад был центром образования и воспитания для  детей и родителей.

Наш детский сад сегодня - это "дом больших возможностей", где каждый ребёнок добьется успеха. Наш детский сад сегодня - это дом, в котором интересно детям и педагогам. Наш детский сад сегодня - это стабильно высокое качество образования и воспитания. А каким наш детский сад будет завтра - зависит и от Вас. Надеюсь, Вы станете нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками.

Результативность воспитательной работы обеспечивается объединением усилий педагогов и родителей для создания условий их доверительного общения. Поэтому одним из приоритетных направлений воспитательной политики детского сада является содружество семьи и ДОУ.

Добро пожаловать к нам, мы будем рады подружиться с Вами и вместе делать наше общее дело для развития и благополучия "НАШИХ" детей.

Перелистайте страницы сайта и поближе познакомьтесь с нашим образовательным учреждением.

Приглашаю Вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Пусть общение с нами добавит Вам хорошего настроения, оптимизма, уверенности в будущем, поможет разобраться в сложных проблемах современного образования и воспитания лучше понять себя и детей!

С уважением заведующая МКДОУ д/с №5 "Берёзка"

Фонарева Елена Александровна